ЧТО ЭТО? КАК ЛЕЧИТЬ ЭТО?

№209912 что это? как лечить это?
Стас Муж., 17 лет. Россия Уфа
Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня вокруг золупы и под уздечкой белые точки что это токое? как лечить ? опасное ли это обьясните пожалуйста на что это влияет ??? и стоит ли их вырезать или что делать ?? Распростроняються они? что делать помогите
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.