ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ У РЕБЕНКА

№211781 плохие анализы у ребенка
Татьяна Жен., 22 лет. Краснодарский край Тихорецк
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у ребенка 8 мес,анализы мочи плохие есть и лейкоциты и электроциты,и белок. Что это может быть,опасно ли это? Наши врачи нам нечего не говорят.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Это может говорить о выраженном воспалении мочевыводящих путей, мочекаменной болезни. Одного анализа мочи недостаточно для диагностики. Надо выполнить посев мочи на флору, УЗИ почек и мочевого пузыря, экскреторную урографию и т.д. Наладьте контакт с врачами, и, чтобы Вам сказали - ЧТО с Вашим ребенком - спросите. Удачи.