РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№212086 расшифровка спермограммы
Светлана Жен., 33 лет. Мурманск
Здравствуйте ! Пожалуйста помогите расшифровать спермограмму мужа ему 29 лет возд 2 дня объём4,5 консист -вязкая разжиж через 40 вязкость -1,0 цвет серов-белый запах -специфич ph-8,0 слизь + кол-ВО СПЕРМ В 1 МЛ -93 КОЛ-ВО СПЕРМАТ В ЭЯКУЛЯТЕ-418 АГГЛЮТИНАЦ ++(СМ) АГРЕГАЦ Н/О КРУГЛЫЕ КЛЕТК 3*10 *6 ЭРИТРОЦ Н/О МАКРОФАГИ Н/О СПЕРМИОФАГИ Н/О ЛЕЦИТ ЗЁРНА НЕ ЗНАЧИТ КРИСТАЛЛЫ СПЕРМИНА Н/О АКТИВНО ПОДВ А-23 МАЛОПРДВИЖ В-29-21 НЕПОДВИЖНЫЕ D-27 ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ 77 НОРМАЛЬНЫЕ СПЕРМАТ 15 ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ФОР 84 ДЕФЕКТЫ ГОЛОВКИ 76 ШЕЙКИ 21 ХВОСТА 3 ИТЗ -1,3 ИДС-1,0 НЕЗРЕЛЫЕ СПЕРМАТ -1 ЛЕЙКОЦИТЫ 1*10*6 КЛЕТКИ СПЕРМАТА 2 НА 100 СТЕРИЛЬ ФЛОРА ГР 1 КОКИ УМЕРЕН ФРУКТОЗА 14,8 ЛИМОН КИСЛ 15,7 МОЖЕМ ЛИ МЫ ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нарушены сроки воздержания (менее 3 дней), давать какие-либо комментарии не совсем правильно. Выполните повторную спермограмму с соблюдением сроков воздержания (от 3 до 5 дней).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Пересдайте СГ еще раз с соблюдением правил сбора - отказ от курения, алкоголя, бани и сауны, 3х-дневный период воздержания. В лабораторию анализы должны быть доставлены в течение 1 часа с момента сбора, при температуре, близкой к температуре тела. Удачи.