ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОСТЫЛ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№212190 что делать если простыл половой член
Андрей Муж., 22 лет. россия пермь
мне 22 года, пол мужской, ранее не было никаких болезеней, у меня болит головка члена, вопалились лимфоузлы и есть небольшая температура 37,3, все это началось день назад после того как я пописел на морозе, как это лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Прежде чем назначать лечение, надо знать ЧТО лечить. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (четырехстканная проба); УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет назначить лечение. Удачи.