СЫПЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ

№213522 Сыпь в большом количестве
Евгений Муж., 20 лет. Днепропетровск
Мужской 20 лет
Судя по всему у меня гранулы Фордайса по бокам челена и полностью на яичках, уже на протяжении 3-4 лет , временами появляются новые, размером до 1,5 мм. Подскажите какова цена удаления их ? (хотя-бы примерная стоимость 1 см.кв.) какой врач этим занимается?
И есть ли в Днепропетровске специалисты данного профиля?? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Обратитесь к дерматологу. Цены разные - зависят от страны, города, клиники, врача и т.д. Удачи.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Занимаются их удалением косметологи.Удаление платное (в медицинские страховые программы не входит - так как вариант нормы).В России средняя цена от 300 рублей до 1000 за удаление 1 элемента.