ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

№213622 Прошу консультации
Александр Муж., 35 лет. Россия Горняк
Немножко побелела головка пениса,выделений ни каких нет дискомфорта тоже не создаёт.Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.