ГОСТЬ ИЗ БАКУ

№223633 ГОСТЬ ИЗ БАКУ
Ramin Муж., 28 лет. Baku azerbaycjan
ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ ИНТИРЕСНО СТО УМЕНЯ СПЕРМА НЕ КРЕПКАЯ А ЖИДКАЯ И КОГДА ПОСЛЕ ЕРАКЦИИ ОНА ВЫХОДЕТ ИЗ ЖЕНСКОГО ПОЛА НА РУЖУ ЗАЧЕМ ТАК МОЖНО УЗНАТ ЗАРАНИЕЕ СПАИБО ВАМ
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ramin! Сдайте спермограмму, чтобы узнать почему у Вас жидкая сперма. Удачи.