ЧТО СО МНОЙ!

№255032 Что со мной!
Константин Муж., 24 лет. Россия Самара
Мне 24, не курю, не пью, спортом занимаюсь.Проблема в следующем, когда я занимаюсь сексом с девушкой(уже с любой), у меня происходит всё нормально только при оральном сексе, три - четыре раза подряд, разницы нет. Но как только я пытаюсь заняться классическим сексом, член сразу падает или хватает на несколько фрикций и снова падает. Год до этого маструбировал в течении год. Может всё дело что при оральном сексе очень активно происходят движения, как при маструбации. Сейчас пытаюсь воздержатся, чтобы отвыкнуть от маструбации. И ещё классический секс как то меня не возбуждает, я не чувствую его своим членом. Спасибо. Что со мной и посоветуйте что нибудь. Может это патологический венозный сброс. Помогите.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Причина психологическая. Урологической патологии нет. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Константин! Причина скорее больше психологическая (зависимость от мастурбации и орального секса), но если Вы хотите снять причину венозного сброса пройдите УЗДГ сосудов полового члена с фармтестом. Удачи Вам! Берегите себя!