ОПЕРАЦИЯ НА РАСШИРЕННЫХ ВАРИКОЗНЫХ ВЕН СЕМЕННОГО КАНАТИКА

№257117 Операция на расширенных варикозных вен семенного канатика
Наталья Жен., 25 лет. Барнаул
Спасибо за ответ, Роман Тофикович!
Можете пояснить про операцию на расширенных варикозных вен семенного канатика..
как мужу объяснили у него вены там расширены и назначили препарат на их сужение... а эта операция что дает?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Препаратов для сужения вен при варикоцеле нет. Лечение только хирургическое! Запись на операцию понедельник, среда к 10.00. Всех благ!