ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№261275 подскажите пожалуйста
Алексей Муж., 18 лет. Россия Москва
Сходил к врачу на сдачу мазков из члена! Теперь невероятно больно ходить в туалет (по маленькому) боль не выносимая!!! Можно ли принять какой либо припарат для облегчения боли!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, ничего принимать не нужно. Боль пройдет сама через 1-2 дня.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алексей!

Этот нормальное явление у любого мужчины после взятия мазков.

Обычно проходит в течение суток. Если процесс затянется, то обратитесь к доктору за лечением.

А сегодня старайтесь больше пить и чаще ходить в туалет. Исключите острую пищу и спиртное, газированные напитки.

Если боль очень сильная примите но-шпу или любой анальгетик.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
После взятия мазка это нормальное состояние. Если не пройдет через 1 - 2 дня, то обращайтесь к урологу.