ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№447958 подскажите пожалуйста
антон Муж., 26 лет. россия спб
в последнее время очень устаю, пол года не было сексуальных отношений, сейчас вроде как все наладилось, но чтото с эрекцией . такое уже было года 3 назад. был на приеме у андролога-уролога, сдавал анализы и все остальное.врач сказал что это от переутомления. скажите что я могу сделать стобы решить эту проблему. врач назначал виардо.после этого все нормализовалось.может мне сейчас пропить курс?спосибо.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Пропейте! Хотя данное "лекарство" не является стандартным при эректильной дисфункции. Не понятно, чем закончилось у Вас общение с андрологом-урологом? Ведь после обследования врач должен дать рекомендации.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто налаживайте регулярную половую жизнь.все будет хорошо.Первые 2-3 раза примите перед актом левитру,за час ДО.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Усталость является следствием высокого напряжения или непонятного происхождения? К сожалению, отдых ничем не заменишь.