ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№597195 Подскажите пожалуйста
Max Муж., 26 лет. Москва
Подскажите пожалуйста,а то уже около 7 месяцев меня лечит врач КВД и никак не долечит!У подруги нашли трихомонаду и гарднерелу, проверили меня -нашли и вылечили гарднерелу... трихомонаду не нашли но курс леченеия прошли оба!Последний раз показало что анализы чистые, но осталось покраснение на половом члене вокруг губ, то проходит то появляется! Врач сказал что это нормально после такой болезни и что это проходит около полу года! Потом сказал что у меня Фосфатурия, месяц просидел на диете! Ничего не изменилось, покраснение осталось! Я уже сомневаюсь в компетентности врача,поэтому прекратил у него лечение!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мах!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Сдайте анализы и на другие половые инфекции методом ПЦР.Проконсультируйтесь у другого врача.Желаю здоровья
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Надо сделать УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков,а также обследоваться на урогенитальные инфекции (ПЦР).
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы у другого врача или независмой лаборатории.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте мазки из уретры-общий и пцр.При наличии воспаления-посев из уретры на флору.Кроме того,нужно пройти диагностику состояния простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения