ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ И НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ (МАЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА)

№276995 покраснение вокруг и на половых органах (маленькие красные пятна)
Илья Муж., 31 лет. Россия Москва
2 года назад врач дерматовенеролог поставил мне диагноз «нейродермит» и назначил лечение-мазь «синофлан» вроде бы все прошло. После лечения буквально через 2 недели у меня началось опять покраснения вокруг половых органов и на мошонке и на самом члене. Я попользовался азью 3 дня подряд все прошло. Через какое то время опять тоже самое. И теперь я пользуюсь каждый день этой мазью на протяжении 2 лет, но буквально 3 дня назад все ухудшилось снова покраснения и мазь вроде бы не помогает. Кроме того, у меня появились какие то растяжки на самой коже до колена.Кожа как будто бы растянулась Теперь уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как лечить????? За ранее благодарен
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Илья.
Вам требуется консультация дерматолога, а не уролога.
============================С уважением, Ванян Егор Ваникович.