НЕСОВМЕСТИМОСТЬ..

№334164 Несовместимость..
Елена Жен., 32 лет. Россия Саранск
Здравствуйте..я хотела бы узнать,что такое несовместимость?и каковы проценты забеременеть при этом?чем может быть вызвана несовместимость?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, несовместимость бывает разная, начиная от несовместимости размеров половых органов и заканчивая несовместимостью по антигенам. Прогнозы для наступления беременности и лечение всегда разное.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какую несовместимость Вы имеете ввиду?