ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

№233665 генетическая совместимость
kulema Жен., 36 лет. turkiye ««
добрый день,у меня такой вопрос, у нас было три эко,главная проблема в том,что моя яйцеклетка не оплодотворяется спермой,тоесть деления не происходит,может ли быть причиной генетическая несовместимость,по каким причинам не происходит деления.помогите...
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, возможно, яйцеклетка была незрелой, такое встречается. Попробуйте ИКСИ.