ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№336689 Частое мочеиспускание
Олег Муж., 19 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Меня беспокоит частое мочеиспускание,( примерно каждые 2 часа) с резким жжением паха, а так же маленькими сгустками крови. Температура постоянно 37.0 . За несколько дней до этого был на природе, приехав в город температура подскочила до 38.7 Выпил парацетамол-никакого эффекта, выпил в ночь аспирин-утром полегчало. Температура установилась 37.0. Стал замечать , что до туалета еле успеваю, причем по большому сходить не могу уже второй день, хотя ем как обычно... Сегодня немного лучше, в туалет хочется почти всегда, но контролирую себя почти на все 100%... в интернете нашел, что это скорей всего «цистит», может пройти сам... хочется в это верить... Но все-таки хотелось бы получил адекватную оценку у знающего человека...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это более всего похоже на простатит. У мужчин крайне редко возникают циститы. Вам следует срочно обратиться к урологу для осмотра, обследования и назначения адекватного лечения.