ГИПОПЛАЗИЯ ЯИЧЕК

№342779 гипоплазия яичек
Марина Жен., 37 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор. Моему семилетнему сыну поставлен диагноз-гипоплазия яичек-. Подскажите,пожалуйста,что мне делать,и с чего начинать,излечимо ли это,сможет он стать отцом и мужем. Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна консультация и обследование детского уролога и эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить УЗИ органов мошонки, анализ на гормоны. Обратитесь к эндокринологу и андрологу.