БЫСТРО КОНЧАЕТ

№351363 Быстро кончает
Эля Муж., 26 лет. Россия Москва
У меня очень щекотливый вопросец....
Мы с мужем живем половой жизнью уже 3 года.Все это время он быстро кончает (примерно 5 минут,ну 10-это уже праздник).Все дело в том,что мне катастрофически не хватает этого времени,да и зациклен он приимущественно только на себе,т.е. своих ощущениях((
Скажите,с этим что-то можно сделать?
Заранее спасибо за ответ)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Эля, самый эффективный способ лечения преждевременного семяизвержения - это денервация полового члена /Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru