ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС В МОЧЕИСПУСКАЕМОМ КАНАЛЕКА

№365984 воспалительный процесс в мочеиспускаемом каналека
Александр Муж., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я обследовался у уролога, сдал мазок, анализ показал, что у меня воспалительный процесс, но никаких симптомов у меня нет: боли при мочеиспускании, выделений - НЕТ, может быть такое или в пол-ке перепутали результаты анализа? Ходил к урологу, т.к. моей жене поставили диагноз кольпит и цистит. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Воспалительный процесс в мочеиспускательном канале может протекать бессимптомно. В любом случае, если Вы не доверяете результатам анализа, то можете его переделать.