Я БЕРЕМЕННА 7 МЕСЯЦЕВ. И РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ 2-Х СТОРОНЯЯ ПИЕКТОЛОЗИЯ!

№368180 Я беременна 7 месяцев. И ребенку поставили диагноз 2-х стороняя пиектолозия!
Ольга Жен., 21 лет. Россия Дивногорск
Я беременна, на 7 месяце! В 6 месяцев ездила на узи и там сказали, что у ребенка почки увеличины до 6мм! Скажите, это очень серьезно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По одному результату УЗИ делать какие-либо выводы не следует. Надо смотреть в динамике. В любом случае это не критичные изменения.