МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕРМЫ

№373454 маленькое количество спермы
галина и андрей Муж., 31 лет. украина одесса
андрей 32 года
болезней связаных с мочеполовыми проблемами раньше не было
у мужа стало мало выходить спермы да и секс стал реже
обследований небыло
лекарствы никакие еще не принимали
что можно слелать???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала сдайте спермограмму
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Логичнее всего, сдать кровь на тестостерон, выполнить спермограмму и обратиться к урологу в очном порядке.