ГЕМОЛИТИЧЕСКИЙ СТРЕПТОКОК

№428592 гемолитический стрептокок
александр Муж., 32 лет. Украина Полтава
Можетли гемолитический стрептокок влиять на потенцию? Анализ показал 10*5. Есть небольшое жжение в уретре, периодично.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может,если он дал осложнения,например простатит.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если кроме эректильной дисфункции - других жалоб нет, то указанный Вами микроб не имеет отношение к потенции.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Концентрация непатологическая. А этот стрептококк у очень многих.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Если Стрептококк выделен при посеве из Уретры, то Вам надо лечиться. В норме, уретра у мужчины должна быть стерильна. Это может быть признаком Хронического уретрита. Тем более, если есть жжение в уретре.