ПРОСТАТИТ

№455412 простатит
кузьмич Муж., 25 лет. караганда
мне поставили деагноз хр.простатит.
заболела спина врач назначил лечение: сказал что надо делать массаж простаты№10.мильгамму№10.хлористый №5.и сифлокс №5 вроде тало легче.10.06.10

потом начал болеть придаток сделали 2 укола пиницылина в придаток.боль на 4 месяца прошла.

ездил в отпуск на «рахмановские ключи»15.10.10

после отпуска началось обострение
начал болеть придаток и низ живота столо больно мочиться назначили лечение:получал цефтриаксон №9,простатилен №15,спеман форте №15.витамин Е№20.начал болеть ещё и живот выше пупка при надавливании,назначили канефрон и фуромаг №20. улучшений небыло.

затем лег в больницу с 18.04.11:сдал анализы мочи-сказали что всё хорошо, мазок-нашли стрептокок, эакулят-повышенное число лекоцитов.кровь с пальца и с вены все в норме, сок простаты стоит 3+++.
назначили гентамицын 160 мг №10 внуртивенно, лидазу №10,витамин А и Е №30, свечи паповерин №10.делали массаж 10 дней вроде стало легче, потом предложили аппарат интратон-4, 1-ый прошел хорошо,2-ой день немного пошла кровь, 3-ий день было очень больно и кровь понемногу шла до следующего утра.и столо ещё хуже чем было и по сей день болит низ живота, при опорожнении кишечника возникает острая нетерпимая боль,при мочииспускании болит дно таза.

я уже не знаю что делать наши «специалисты» не могут мне помочь, был у разных 4 врачей никто не знает что делать говорят сделать анализы на пцр но мазок показал что только стрептокок.
. у меня одина партнерша , ходила сдавала мазок всё чисто.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.скажите что делать и как быть.
заранее спасибо
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, Вы описываете лечение и его последствия.

А для диагностики нужны данные обследования: осмотра, анализов, УЗИ. Их Вы не привели.