ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О СВОИХ РЕЗУЛЬТАТАХ ,ЧТО ДА КАК

№447441 хотелось бы узнать о своих результатах ,что да как
Василий Муж., 29 лет. Россия Хасавюрт
Здраствуйте,недавно сдавал на спермограмму и получил вот эти результаты ,что бы вы мне посоветовали : Воздержание 4дня,объем эякулята 3,5:цвет и консистенция N: pH7,5: в язкость N:разжижение15мин:концетрация круглых клеток-:концетрация лейкоцитов 0-1-2 :эритроциты - :липоидные тельца мало:амилоидные тельца -:концетрация сперматозоидов 60 мин:подвижность сперматозоидов с быстрымпоступательным движением 58%:с медленным поступательным движением 14%:с непоступательным движением 3%:неподвижные сперматозоиды 25%,жизнеспособность спермотозоидов(%живых) 80%,морфология(%):нормальные спермотозоиды 50%,патологические формы голов -35% шейк-10хв-5%,клетка спермогенеза 0-1-2,заключение тератозоспермия.

ПЦР сдавал на мазок все ре зультаты покозали отрицательно,а на ИФА хламидоз(lgG)Т 1:5 слабоположительный ОП пробы 0,241 ОП крит 0,237: ,Микоплазмоз сомнительный ,ОП пробы 0,492 ОП крит 0,471:Цитомегаловирус(lgG) 1:200,ОП пробы 1,080 ОП крит 0,749,Герпес 1и2 типа(lgG)1:200,ОП пробы1,364, ОП крит 0,728
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Заключение спермограммы не соответсвует содержанию, что довольно странно.

ИФА на ИППП в Вашем случае не имеет практического значения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас хорошая сперма.Без проблем.Что касается инфекций-ориентируйтесь только на мазок пцр.