СИЛЬНЫЙ СТОЯК

№450594 Сильный стояк
Сергей Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте доктор.член у меня 7-8см.,в эрект.16см.(но тоньше или так сказать худее чем обычный),беспокоит меня то,что при эрекции он становиться очень твердым и венозным и почти задевает лобковую часть(при этом головка трудно открывается и больно его как то опустить или по бокам двигать) из-за этого при сексе с девушкой я практически ни чего не чувствую и не могу достичь эякуляции,а при мастурбации он не такой твердый и все получается,но в последнее время при мастурбации оргазм становиться все менее выраженным,эякуляция происходит,а чувства не какого.
Да и еще такая не менее важная проблема(не могу с ней не чего поделать)-у себя в туалете,когда один мочусь нормально без всяких проблем,а в общих туалетах или когда с друзьями пьем пиво и выходим на улицу пописать все сразу начинают,а у меня как будто пережимает что то внутри и я не могу начать,жду пока все уйдут и тогда все происходит на ура)
Говорят, что все эти симптомы как то связаны с головой или спинным мозгом.
Меня очень это беспокоит.
Как определить что со мной такое?Что мне делать?Надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не совсем понятно. Если у Вас фимоз, то показана операция. С остальным надо разбираться позже.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Нужно выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой (препарат Каверджект). Задайте вопрос по телефону + 7 985 222 0514