БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№469478 быстрая эякуляция
Игорь Муж., 25 лет. Украина Севастополь
здравствуйте. Месяц назад уролог поставил диагноз хролнический гнойный простатит, прошёл курс лечения, по результатам всё хорощо,но меня беспокоит один вопрос,СВЯЗАННЫЙ С ТЕМ ЧТО ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ КАК ТО НА ДОЛГО МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО И ВОЗМОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС??? РАНЬШЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть проявлением хр.простатита.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Какие анализы проводились после лечения? Сколько длится половой акт.