ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. ХОТИМ РЕБЕНКА

№481468 Тератозооспермия. Хотим ребенка
Вера Жен., 32 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. У меня на 19 неделях случился выкидыш (собственно и до 19ти сохраняли все время), пошла к специалисту, попросила сдать меня анализы и мужа спермограмму. У меня все в порядке. А мужу поставили диагноз тератозооспермия, по Крюгеру 6%, паталогия головки 90, паталогия шейки 48, паталогия хвоста 48. индекс тератозооспермии 1,57. подвижность А+И 55%. Зачатие у нас произошло, а вот сохранить не удалось. Возможно ли, что из-за мужа? Скажите это лечиться? Нам нельзя сейчас снова беременеть? Возможно ли снова выкидыш и ситуация будет повторяться с такими его данными? или это нормально, что у него так и мы можем родить здорового малыша?
Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть из-за спермы мужа.Но ему нужно детальное обследование уролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Данные показатели согласно последним референсным значениям ВОЗ уже считаются нормальными.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма супруга в пределах нормы. Если был выкидыш, то обоим показана консультация генетика.