ХОТИМ РЕБЕНКА

№780490 Хотим ребенка
Илья Муж., 28 лет. Сургут
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста. Сдал спермограмму 11 апреля 2014 года - Объем -3.2, цвет серовато-белый, запах обычный ,время разжижения не более 60 мин ,Вязкость- 3 мм, РН - 7.7, Лейкоциты 0.4 Лецитиновые зерна 5+ , Слизь отсутствует, Кристаллы спермина отсутствуют. Общая концентрация сперматозоидов- 822. Общее кол-во в эякуляте- 261,Подвижность быстрая прогрессивная А 14,подвижность медленная прогрессивная Б 19, подвижность прогрессивная А и В 33, Неподвижные сперматозоиды категории С и Д 67% Нормальная морфология - 33. Концентрация функциональных сперматозоидов- 27,концентрация сперматозоидов с прогрессивной подвижностью -27, концентрация неподвижных -55. Общее число с прогрессивной подвижностью 86, Общее число функциональных 85, Общее число неподвижных и непрогрессивных 175, средняя скорость подвижных А и В 29, Индекс нормальных подвижных сперматозоидов 281 874. Изменение головки -2, изменение шейки -1, изменение хвоста - 1,клетки сперматогенеза -2, Агглютинация отсутствует, Жизнеспособность - 78% Скажите пожалуйста, как спермограмма ? Что нужно делать, какие препараты принимать?Что Вы нам посоветуете, очень хотим ребенка!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас нормальные показатели,но вы не сделали МАР-тест,без которого,вывод не делают.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повышена вязкость и время разжижения, не выполнен МАР-тест. Не указаны единицы измерения концентрации сперматозоидов. В любом случае необходимо повторить анализ через 2-3 недели с МАР-тестом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.