АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ У МУЖА. ХОТИМ РЕБЕНКА.

№797125 Астенозооспермия у мужа. Хотим ребенка.
Егорова Дина Владимировна Муж., 28 лет. Москва
Добрый день! Более года не получалось забеременеть. С моей стороны всё в норме. Обследования мужа показали мужской фактор. И так его показатели:
мужчина, 29 лет.
Уже делали: спермограмму, УЗИ мошонки, анализ крови на гормоны и ИППП.
Все результаты вкладываю(кроме анализов, у них формат не проходит).
По УЗИ сказали, что признаки эпидидимита слабые. Это не должно влиять на зачатие.
ЗППП нет. Незначительно повышен тестостерон (29,3 нмоль/л) остальные гормоны в норме (ЛГ - 3,56, ФСГ - 2,4, пролактин - 144).
Но вот спермограмма плохая. Спермиев группы А: 0%, В: 9%, С: 64%, D: 27%.
Морфологически нормальной формы: 55%. Патология головки 33%, шейки 4%, хвоста 8%. Остальные показатели в норме.
Муж раньше много курил (по 2 пачки в день бывало), выпивал раньше тоже много. Сейчас уже больше месяца не курит, не пьет.
Подскажите, что может нам помочь повысить подвижность сперматозоидов? Очень хотим ребенка. Помогите пожалуйста!!!
http://s020.radikal.ru/i710/1407/c9/6ee7f074f337.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1407/ed/5776dd32ddf2.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Помочь чем? Нужно обследоваться и искать ПРИЧИНУ проблем спермы. Их может быть много.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться на прием к андрологу(урологу) для обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.