БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В УЗДЕЧКЕ

№508061 Болевые ощущения в уздечке
Алекс Муж., 18 лет. Москва
Доброго времени суток. Половая жизнь у меня очень активная, но стал мучить такой недуг. У меня болит уздечка очень часто когда вхожу в жену. Иногда даже после полового акта долго болит, до такой степени, что не могу элементарно соблюдать простейшие правила гигиены половых органов. Ощущение как будто надрез сделали. Уздечка у меня не короткая. Визуально есть только слабое покраснение и очень маленькая кровяная точка. Так же за день начало появляться очень много смегмы. Хотя раньше ее не было вообще. Помогите пожалуйста, как определить что это и из-за чего? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь? Заранее спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр урологом. Не исключено, что при осмотре специалистом в итоге окажется, что у Вас как раз короткая уздечка. Правда, возможны и иные варианты, которые будут протекать с описанными Вами симптомами. Кроме осмотра показано обследование: общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, анализ крови на сифилис и сахар.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алекс,варианта скорее всего два-или это все же короткая уздечка или проявление воспалительного процесса.В любом случае,нужен осмотр уролога очно и взятие анализов,если это сочтет нужным врач.