ПАТОЛОГИЯ СПЕРМОТАЗОИДОВ

№523520 патология спермотазоидов
Ольга Жен., 25 лет. Челябинск
возможно ли зачатие при результатах СГ 15 млн. и 68% патологических форм? не опасно ли оплодотворение яйцеклетки таким спермотазоидом? спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Если все остальные показатели спермограммы в пределах нормы и MAR-тест отрицательный, то возможно.

2. Патологические сперматозоиды не участвуют в оплодотворении яйцеклетки, поэтому это не опасно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти показатели нормальные,но вы не написали остальные.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Приведите результаты спермограммы полностью
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведите все показатели спермограммы.