ЛЕКАРСТВА ОТ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ

№529635 Лекарства от эректильной дисфункции
Рустам Муж., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Я почувствовал ослабление эрекции и решил сравнить действия 2-х разных препаратов:
один из них Sealex который является БАДом.
А второй знаменитая Виагра, которая вроде как лекарство.
Пришел к выводу что они оба одноразовые!!!
Sealex даже дольше действует. После окончания действия всё возвращается на «круги своя».
Так вот, совершенно не понятно, за что за Виагру дали Нобелевскую премию???
Ведь она такая же одноразовая как и БАДы которые в разы дешевле!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Виагра не является лекарством,она действует в конкретной ситуации.А ваш вопрос-в Нобелевский комитет.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виагра препарат разовый, действует 4-5 часов. Этого никто не скрывает. Это не препарат, который поможет восстановить эректильную функцию навсегда, а препарат, который улучшает эрекцию только на время.однако, есть данные о том, что при регулярном применении Виагры улучшается и самостоятельная эректильная функция.В отличии от БАДов, эффект которых психологический, Виагра и аналогичные препараты (Сиалис (не Сеалекс), Левитра) действуют на механизм эрекции и помогают в тех случаях, когда проблема не только в голове. За это они и удостоены наградСуществуют аналоги Виагры с более продолжительным действием (до 36 часов), а также специальные дозировки для ежедневного приема.Это не то лекарство, которое можно принимать самостоятельно. Обратитесь к урологу и Вам подберут эффективное лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Sealex - это БАД, действие которого обусловлено, в большей степени, плацебо-эффектом.

Виагра - лекарственный препарат, который имеет четкий механизм действия. Эффект этого препарата превосходит плацебо.

Препарат Виагра действует не только здесь и сейчас, но и действует на перспективу, то есть при отмене препарата эрекция сохраняется на более лучшем уровне, чем до его приема. Относительно Sealex такого сказать нельзя.

То, что с Вашей точки зрения Виагра равна по эффекту препарату Sealex ни о чем не говорит, так как у Вас не были оценены показания к назначению того или иного препарата. Иными словами, это было самолечение.

Нобелевская премия была дана не за Виагру, а за открытие роли оксида азота как сигнальной молекулы в регуляции сердечно-сосудистой системы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Все лекарственные препараты и БАДы желательно принимать после обследования и консультации уролога , дабы не навредить самому себе., т.к. у каждого препарата есть противопоказания и побочные действия.