ЛЕКАРСТВА

№76685 Лекарства
Рима Жен., 24 лет.
Здравствуйте уважаемый доктор! Для улучшения спермограммы мужу прописали трибестан и спермактин на 3 месяца. Могут ли они помочь? Активные сперм. 2-6%, жиивые-50%, немного потологии. Или стоит принимать что-то другое? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Рима! Если после окончания лечения контрольная спермограмма будет ненамного лучше или такой же, то есть смысл задуматься об ЭКО. Удачи.