КРОВЬ В СПЕРМЕ.

№53253 кровь в сперме.
юрий Муж., 51 лет. россия москва
После полового акта заметил что сперма окрашена в розовый цвет, явно кровь. Это второй раз. Венерические заболевание исключены, болей нет, что это может быть такое? Спасибо огромное за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Необходимо урологическое обследование: общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, с определеним остаточной мочи, всеже недо будет пройти обследование на урогенитальную инфекцию, сделать обследование на сахар крови, выполнить спермограмму, сделать ПСА (простатспецифический антиген). В обязательном порядке необходима консультация уролога.

В Москве можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833.

Удачи!