ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№542248 Половая жизнь
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствйте! Скажите пожалуйста, у нас с мужем нормальная половая жизнь (живем вместе 9 месяцев), но иногда нет эрекции. Это психологическая проблема или физиологическая. Стоит ли тревожиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужчины-не роботы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если иногда не бывает, то в этом нет ничего страшного, и проблема носит, вероятнее всего, психологический характер.