МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПЕРЕЛОМОМ ЧЛЕНА

№542662 Может ли это быть переломом члена
Андрея Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,доктор! Меня волнует небольшой вопрос. Очень мнительный, и сейчас тоже очень беспокоюсь. При встрече с девушкой. Я возбуждался. В один момент сильно возбудился, я был в штанах, потом мне пришлось поменять положение, член в штанах, уперся, короче я почувствовал,небольшую боль, больше чем дискомфорт, но не сильная, очень легкая, я сразу принял правильное положение. Но секса с девушкой еще не было. Так меня волнует вопрос, мог ли я член сломать. Боли после не было, гематомы, покраснения и всего подобного тоже. Он ровный. Единственное, что я начал очень сильно нервничать, накручивать себя. Когда он стоит сейчас, он поднимается, но его как бы можно рукой еще выше загибать, ближе к животу без всяких усилий. Забыл сообщить о возрасте, 24 года. Помогите разобраться с вопросом. Как вообще понять - был перелом или я его может как-то сильно вдавил. Но ничего не покраснело, писать легко... Заранее благодарен за ответ!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все нормально, страшного ничего не произошло. Если сомневаетесь, то обратитесь к урологу очно для осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Судя по симптомам-проблем нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, лучше обратиться на очный прием к урологу.