СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ, СНИЖЕНО ЛИБИДО.

№545062 Слабая эрекция, снижено либидо.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Хоть до 2010 года не отличался сверхсильными достижениями в плане секса, но со своей будущей женой особых проблем не было, брал, как говориться, не умением, а желанием (но и тогда проблемы все же были).

Примерно год назад из-за сильного переутомления, огромного стресса и вдобавок несколько раз сильно продувало, пошли проблемы. начался зуд в уретре, боль глубже уретры (видимо простата), немного участилось мочеиспускание и значительно снизилась эрекция.
Первый врач без обследования, выслушав симптомы, в марте 2011 года поставил диагноз - хронический простатит. И прописал лечение - уколы антибиотика (названия не помню), свечи - Простатиленум, Тыквеол, Волтарен и таблетки Тентекс-Форте. Антибиотик - две недели, Простатилен,Тыквеол - месяц. Тентекс - два месяца.
Результат - зуд в уретре прошла и боль тоже. С эрекцией проблемы остались.

В мае 2011 года пошел на прием другого уролога. Выслушав проблему, он сделал мне массаж простаты и выписал свой курс лечения, и назначил 10 сеансов массажа, при этом не послав ни на какие анализы. Сказал, что во время массажа почувствовал, что моя простата застойная, как у 70-летнего старика. Точного кол-ва лекарств не помню, т.к. покупать их не стал. - помню только Флорацид и Трентал и еще около пяти было.

В июне 2011 года был у знакомого уролога. Он, прощупав, простату и осмотрев результаты УЗИ простаты (марта 2011 в самый пик зуда и болей), сделал заключение, что у меня простата ничуть не увеличена и все с ней нормально. С чем связана проблема плохой эрекции он не знает. Предложил сдать анализы методом ПЦР на ЗПП. Но из-за отсутствия на тот момент времени и денег я этого не сделал. (ЖЕНА сдавала анализы на ЗПП в сентябре - все чисто, мы с ней неоднократно занимались сексом без защиты (кстати только с ней я себе это позволил))

Как ни странно как раз к июню ситуация стала выправляться - половое влечение усилилось, эрекция улучшилась. НО все-равно после первого семяизвержения мне надо было не меньше пары часов на восстановление. И очень плохо все в сексе шло при стрессе.
До декабря шел, скажем, прогресс. С середины декабря, по нынешнее время все опять под откос. Эрекции никакой практически (утром почти всегда, но тоже не всегда сильная). Так же во время секса, эрекция может снизиться практически до нуля. Есстесвенно, опять пошли психологические проблемы, т.к. в моем возрасте таких проблем быть не должно.

Вопрос. Чтобы исключить назначения неграмотного лечения «горе врачей», посоветуйте конкретные меры или шаги, чтобы восстановить сексуальную жизнь и здоровье. Может, какое пройти обследование или т.п.?

Извините за длинный рассказ.
Владимир, г. Воронеж.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Владимир,думаю,что вам нужно начать с посещения сексопатолога.