УДЛИНЕНИЕ ЧЛЕНА И ПОВЫШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№548101 удлинение члена и повышение потенции
серега Муж., 32 лет. украина артемовск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-Возможноли поднять и укрепить потенцию вакуумной помпой?И возможноли увеличения длины члена таковой помпой?Или это все реклама!Или может есть какие эфективные способы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Да, возможно, но курс процедур очень длительный (не менее полугода).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В этой процедуре есть положительные моменты,но назначает их только врач после обследования.