ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№551383 Проблемы в сексе
Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Доброе время суток.У меня преждевременное семяизвержение,и плохая эрекция,иногда даже редко боли в области таза.Сдал спермограмму,и анализы на инфекции,всё хорошо.Что нужно сделать,как улучшить.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите характер болей,приведите полностью результаты тех обследований,которые вы уже прошли.
Прямая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Здравствуйте!

Надежнее всего, когда человек узнаёт о своей проблеме после получения максимальной информации - из книг, вебинаров, после ответов на вопросы, после личных консультаций.
Ответы на все вопросы о нарушениях эрекции и эякуляции Вы сможете получить, подписавшись на мой авторский курс на сайте http://urostar.justclick.ru/index.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Преждевременная эякуляция и ослабление эрекции могут иметь как психологическую природу, так и быть следствием органических изменений. Для уточнения характера проблем необходимы очный осмотр и обследование урологом/андрологом и сексопатологом.

Следует выполнить еще, как минимум, анализ секрета простаты.