ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№553468 Очень слабая эрекция
Антон Муж., 27 лет. Москва
Мне 27, половой жизнью живу с 20-ти лет, всегда очень быстро и легко возбуждался, даже слишком часто. девушек было много и разных, проблем с потенцией никогда не возникало. Сейчас уже несколько месяцев с постоянной девушкой, ей не изменяю, безумно её люблю и постоянно хочу. НО месяца 3 назад начала постепенно падать потенция. сейчас вообще караул... ооочень долго возбуждаюсь, а когда возбуждаюсь, член и головка всё равно очень мягкие. во влагалище пока ещё ввести я его могу, сексом заниматься можно, но член всё равно очень вялый. при просмотре порно и мастурбации те же проблемы - очень долгое возбуждение и мягкий член, т.е. проблема явно не в девушке. сходил к местному андрологу сдал гормоны - всё в норме, но на пару единиц повышен пролактин. ещё нашли хронический простатит, но и то, и то врач не называет причиной вялого члена и разводит руками. неужели больше нет способов диагностировать мой недуг?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Увеличение уровня пролактина может быть причиной ухудшения эрекции, как, впрочем, и простатит. Приведите результаты уровня пролактина, а также анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это могут быть как проблемы с сосудами полового члена,гормональная проблема,связанная с пролактином,психологическая проблема.Нужно проводить диагностику дальше.
Прямая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Здравствуйте!
Ваша проблема понятна. Ответы на все вопросы о нарушениях эрекции Вы сможете получить, подписавшись на мой авторский курс на сайте http://urostar.justclick.ru/index.html