ВОСПАЛЕНИЕ В МОШОНКЕ.

№559497 Воспаление в мошонке.
Саша Муж., 18 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, уважаемые консультанты и пользователи.
Начну, пожалуй, с самого начала.
Примерно месяц назад, утром, мне нужно было сходить в туалет по маленькому, а в этот момент мой половой орган был в состоянии эрекции и в голову ударило заняться онанизмом. Исход был ужасный: во время оргазма в мошонке появилась сильная боль.
Прошло некоторое время и как-то раз я заметил, что семенные канатики левого яичка заметно набухли (я не уверен семенные канатики это или нет, но судя по атласу анатомии человека и моих небольших «иследований», я пришел к этому выводу). Иногда бывает больно и чувство каких-то неудобств. Я уже несколько дней наблюдаю за этим, размер воспаления меняется: в обычном состоянии полового члена - мало заметно, а в состоянии эрекции - канатики заметно набухают в этой области и бывает странная и неприятная боль, знаете, как будто мне их зажали, извиняюсь за выражение.
Сперва думал что это эпидидимит, но повышенной температуры, покраснения мошонки я не наблюдаю.
Как определить причину симптомов?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину симптомов, необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите очно к урологу на осмотр,узи,анализы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования, объем которого доктор определит после осмотра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимы очный осмотр и обследование