БЕСПЛОДИЕ

№594590 Бесплодие
Денис Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день.
В браке уже 5 лет. Пытаемся «завести» ребенка 3 года. После обследования мне поставили диагноз Олигозоспермия. Сделали одну попытку ЭКО, но к сожалению безрезультатно.Жене подсадили все во лишь одну опладотваренную клетку, но она не прижилась. В посеве спермы постоянно фигурирует энторроко фикалис 10 в 7 степени. В спермограмме повышены лейкоциты.
Лечащий меня врач назаначал мне Цефорал 400 мг 1 раз в день, свечи Лангидаза через день,Флюкостат, бифиформ. Одновременно с приемом антибиотиков делал массаж простаты. После курса препаратов сдал ещё раз анализы. Спектрограмма не много улучшилась лейкоциты остались, в посеве тажа бактерия.
Врач порекомендовал повторить курс. Плюс к массажу прибавил физиотерапию простаты.
Вопрос , как избавиться от этой злосчастной энторроко фекалис? Сослов врача она всё портит.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Денис!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую исключить половые инфекции методом ПЦР обоим.Желаю здоровья
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фекальный энтерококк не обязательно может находится в сперме.Он может туда попадать с ладьевидной ямки уретры при заборе спермы.Лечение надо проводить с учетом чувствительности к антибиотикам,выявленной при бак.посеве.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Покажите спермограмму и посев спермы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения