ТАБЛЕТКИ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА

№601740 таблетки для ускорения зачатия ребенка
виктор Муж., 68 лет. россия челябинск
мой сын(43года)не может с женой зачать ребенка и собирается пить какие-то таблетки.Правильно ли он делает и если да,то какие таблетки лучше пить.Ни какие исследования не проводились
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если есть бесплодный брак (отсутствие беременности в течении года) ему и его жене нужно обратиться к врачам для выяснения его причин.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Любые препараты могут приниматься только по назначению врача.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно неправильно.Причин бесплодия огромное количество ,и мужского и женского.Но начать нужно со сдачи мужчиной спермограммы и выполнения МАР-теста.