ПРЕПАРАТЫ И МЕТОДИКИ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№624917 препараты и методики по увеличению полового члена
Тарас Муж., 22 лет. Фигзнает
Есть ли действительно работающие методики или препараты для увеличения полового члена? И вообще возможно ли не хирургическим путём увеличить размер члена? есть множество методик растягивания и препаратов увеличения члена - какие из них действительно могут помочь?
Зарание спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Есть, но делать это можно только под наблюдением опытного уролога
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Тарас!Увеличить относительно безопасно половой член можно только хирургическим путем.Все остальные методики чреваты осложнениями и не эффективны.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самым эффективным является европейский аппарат для единовременного удлинения и утолщения полового члена - Пенис Билдэр. Его не нужно носит по 6-8 часов в день , достаточно делать гимнастику полового члена 1 час в день. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru . Менеджер по продажам +79619990000
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Действительно действенное,одно-хирургия.Остальное-долго,малоэффективно и хлопотно.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Эффект только от хирургического лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени