ФИМОЗ И КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА

№632260 Фимоз и короткая уздечка
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Орёл
Здравствуйте. У меня короткая уздечка и фимоз. Фимоз небольшой, головка полностью обнажается в спокойном состоянии. В состоянии эрекции головка обнажается не полностью (хотя если очень постараться то полностью, но при этом дискомфортные ощущения, очень давит это кольцо.)

В детстве к краю головки приросла крайняя плоть, образовывалось много смегмы под этой кожей. 2 раза надрезали. С тех пор цвет края головки красно-синий.

Уролог посоветовал оперативное лечение по поводу фимоза и уздечки.

Хочу вот уточнить пару вопросов:
1. Поможет ли обрезание при преждевременном семяизвержении? При очень чувствительной головке? Одни пишут, что крайняя плоть прикрывает нервные окончания на головке и если её отрезать то головка станет ещё более чувствительной. Другие, что наоборот.
2. Какие операции лучше всего сделать на уздечку и на фимоз?
Есть какое то тугое обрезание, ещё какие то. Какое лучше?
Читал, что при некоторых операциях могут лишней кожи отрезать...
В общем какие самые лучшие и безопасные?
3. И ещё объясните, не понимаю...
Вот отрезали крайнюю плоть, сшили место разреза с кожей на самом пенисе. А что если пенис ещё будет расти?? А кожи будет не хватать. Она же его будет держать и не давать расти, так что-ли?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое количество вопросов задают на очном приеме.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
1. В некоторых случаях время полового акта может увеличится, но это не обязательно произойдет. Первое время после операции головка будет гиперчувствительна, это пройдет за 1-2 недели2. Существует только один метод - обрезание крайней плоти. При обрезании всегда удаляется уздечка, если Вам это описывают как две разные операции - меняйте врача. Сколько оставить кожи - вопрос индивидуальный.3.Половой член в Вашем возрасте расти уже не будет. Но в любом случае, кожа имеет свойство растягиваться.
Вопросов у Вас слишком много. Прежде чем решаться на операцию все хорошо обдумайте. Можете обсудить все вопросы на форуме http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени