ПОСЛЕДСТВИЯ ФИМОЗА

№635242 Последствия фимоза
Надежда Жен., 37 лет. Russia Екатеринбург
Добрый день! У моего сына (9 лет) был с рождения фимоз, воспалений небыло, поэтому мы его не трогали, но на консультацию к детскому урологу сходили в 6 лет. Врач попалась очень грубая и после нее сын вообще на эту тему даже разговаривать не хотел. И вот на днях головка все-таки открылась, но головка частично срослась с крайней плотью. Что нам теперь делать, идти к врачу по поводу операции или ждать до полового созревания?
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
обратитесь к детскому урологу, он оценит состояние и порекомендует, что делать.

Такие дела заочно и через интернет не решаются. Нужен осмотр.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Может получится отделить от спаек крайнюю плоть,это решит детский уролог.