ПОТЕНЦИЯ ПРОПАЛА

№635287 потенция пропала
Сергей Муж., 50 лет. Россия Чита
Пропала потенция (либидо). Позывы по утрам есть. К какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Обратитесь к андрологу или урологу
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
К андрологу.Сдайте анализы на половые гормоны.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К андрологу.