Х ПРОСТАТИТ

№658050 х простатит
евгений Муж., 26 лет. россия знаменск
здравствуйте пришел к урологу с жалобами на боли в яичке назначил анализы и так:кровь-креатин 92.2 мочевина-4.9
моча-реакцид-7.0
белок 0033
эпительные клетки плоские 6-8-8
лейкоциты10-8-8
слизь ++
узи-простата с четким ровным контуром обьем 20мл
поперечный-35
передне-задний-27
верхненижницй-26 структура однородная
остаточной мочи нет. хламидии микоплазма уреплазма-оритц. гарднерелла-есть.
назначили-циклоферон.простакор.салютаб.простанорм.при ректальном осмотре было больно-умеренно.пропил весь курс через месяц пришел опять к врачу боли в яичке итд. анализы-моча-все в норме кроме плоские 1-0-1 лейкоциты 1-2-1 бактерии+
спермограмма-воздержание 4 дня.
обьем 2.5
консистенция-жидкая
рн-7.4
вязкость 0.1
разжижение 15 мин
круглые клетки-9.9
лейкоциты1.5
концентрация 100
а)0
в)7
с)11
д)82
жизнеспособность 76%
индекс тератоозпермии-1.7
тндекс дефектности 1.45
клетки спермотагинеза 4-5-4
остаточные тельца1-2.
гарднерелла -нет.
лечение-простакор.орнидазол.нолицин.аевит.эскузан.после приема простакора и орнидозалаа это 10 дней пришел к урологу при ректальном осмотре болей нет вообше но еще осталось пить 3 недели нолицин. прошла 5 дней опять боли в яичке и простате но только к вечеру.мочеипускние днем учащенное ночью невстаю. пачему опять начались боли?и колит в заднем проходе и в яичках и простате.возраст 25 лет.непью некурю.и можно ли во время лечения ходить в баню? по анализам как вообще состояние простаты и пачему немогу вылечить уже 4 месяца?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Потому что то,что вам делают,к лечению простатита не имеет никакого отношения.Вам нужно выполнить анализ секрета простаты,посев спермы на флору,сделать ПОЛНЫЙ спектр соскоба ПЦР из уретры.По результатам этих анализов можно будет подобрать курс лечения,который нужен ИМЕННО ВАМ.Это должен быть комплексный курс,состоящий из различного рода препаратов и процедур.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.