СЫПЬ НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№65876 Сыпь на крайней плоти
Сергей Муж., 19 лет.
Здравствуйте! У меня был незащищенный контакт с девушкой, через 2 дня после котороко на крайней плоти появилась мелкая незаметная сыпь на участке примерно 1х1 см телесного цвета. Диаметр этих прыщиков(их та даже назвать нельзя) не больше оюного мм. Никакаго зуда и боли нет. Скажите пожалуйста, хоть ориентировочео, что это может быть. Заранее благоарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это может быть инфекция, передющаяся половым путем, или кожное заболевание. Обратитесь для осмотра к дерматовенерологу. Удачи.