ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ

№66266 прозрачная жидкость
Сергей Муж., 14 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте доктор,мне 14 , и при возбуждении у меня из полового органа просачивается какая-то прозрачная жидкость (2-3 капельки),скажите нормально ли это,заранее спасибо...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это нормально - при возбуждении выделяется секрет половых желез. Удачи.